Организация

ООО Эко-Парк Адмирал

4,3
Дивногорск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Эко-Парк Адмирал

Эко-парк «Адмирал» - удивительное место на берегу Красноярского моря. Парк раскинулся на территории свыше шести гектаров близ залива Шумиха. Всего час езды на автомобиле от центра Красноярска,  и вы оказываетесь в невероятном по своей красоте и энергетике месте. Величие гор, вся мощь Енисея  и многовековой сосновый бор погрузят вас в атмосферу единения с природой,  помогут заглянуть внутрь себя, дадут стимул к новому витку развития. Каждый день в эко-парке «Адмирал» вы будете вдыхать чистый горный воздух, пить полезную артезианскую воду и наслаждаться ясным небом.

    Сибирская природа настроит вас на режим «перезагрузки»,  а развитая инфраструктура позволит реализовать самые смелые проекты и провести мероприятия международного класса.
За три года своего существования эко-парк «Адмирал» стал территорией развития личности, семьи и бизнеса. Для наших гостей мы регулярно устраиваем разнообразные мастер-классы и проводим  мероприятия любой сложности.

    Летом мы предлагаем экскурсионные маршруты по Красноярскому морю, купание в теплых бассейнах, активные уличные игры и прокат разнообразного спортивного инвентаря. Вы можете разделиться на команды и провести турнир по баскетболу, волейболу, футболу или теннису.

    А многообразие настольных игр обязательно придется по нраву любителям спокойного отдыха: Дженга, Эллиас, Тик-Так-Бум, Монополия, Нарды, Шахматы и другие…

  Зимой работает прокат плюшек, лыж, коньков и даже снегоходов, на которых вы сможете бороздить снежные просторы и за пределами парка в компании инструктора. К слову, мы организуем целые туры на снегоходах, во время которых вы в полной мере насладитесь красотой и мощью сибирской природы.
И все это  на расстоянии вытянутой руки от города, ведь мы совсем близко!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
С уверенностью могу сказать что Адмирал лучшее место для работы идите не пожалеете Директор хороший человек. Условия для персонала отличные столовая есть льготная. Отношение и условия высшие!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании