Организация

ООО Фирма Маверик

4,8
Организация

ООО Фирма Маверик

Маверик - продуктовая компания разрабатывающая B2C приложения сервисы

Мы являемся авторами всех наших проектов, каждый из которых объединяет отсутствие конкуренции на растущем рынке. Планы команды амбициозны, но трезвые и реалистичные и не ограничены рынком России. Наши проекты – это возможность проявить нестандартное мышление и креатив в связке с профессионализмом, а отсутствие бюрократии в команде позволяет работать эффективнее.

В линейке проектов три проекта:
Нишевый, международный dating-сервис
Маркетплейс товаров и услуг премиального сегмента
Социальный проект

Атмосфера в команде всегда позитивная, а к внештатным ситуациям подходим с философией. Стрессовые ситуации стараемся предусмотреть и не провоцировать. «Офис-не муравейник» комфортный, просторный и креативный расположен в центре Москвы и отличается богатой инфраструктурой.

Мы осознаем, что хорошая идея требует хорошей реализации, которая зависит от хорошей команды

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Январь 2024
Классный коллектив. Довольно быстро влился, онбординг провели в первую неделю и к концу месяца уже мог продать как эксперт. РОП очень грамотная, видно, что ребята знают, что продавать и как, а значит и могут научить. График гибкий, всегда шли навстречу. Я живу в Москве, поэтому иногда приезжал на продажи к клиентам в офис, но мне больше нравится удаленка, поэтому работал дома. Все процессы автоматизированы, работать удобно. Выплаты без задержек, помимо % от продаж были бонусы на день рождения и НГ.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании